Спойлер снижает издержки при перевозках!

26.11.2020

Спойлер или обтекатель  – важное дополнительное оборудование для коммерческого транспорта при поездках на дальние маршруты. При порывистом ветре и других проявлениях погоды, автомобилю трудно передвигаться по дороге. Отличным вариантом решения этой проблемы станет установка спойлера.


спойлер.jpg


Он устанавливается на крыше грузового автомобиля и помогает уменьшить сопротивляемость воздуха, придает автомобилю более обтекаемую форму. В результате аэродинамические свойства обтекателя позволяют автомобилю экономить до 20% потребляемого топлива. При этом происходит повышение характеристик ускорения, максимальной скорости и курсовой устойчивости при движении автомобиля.


Таким образом, учитывая вышесказанное нет сомнений в том, что установка спойлера на коммерческий автомобиль весьма эффективное решение. К основным преимуществам установки обтекателя можно отнести:

✓ Сохраняет целостность верхней части кабины;

✓ Позволяет экономить топливо путем снижения лобового сопротивления во время движения;

✓ Увеличивает динамику разгона и маневренность;

✓ Повышает курсовую устойчивость;

✓ Уменьшает износ тента (при его наличии), чем продлевает срок его эксплуатации.

✓ Улучшает акустический комфорт кабины;

✓ Делает дизайн автомобиля более современным и стильным.


В дальнейшем все издержки, связанные с покупкой и установкой обтекателя окупаются за короткое время, после которого наступает период экономии средств за счет повышенной продуктивности, что немаловажно для бизнеса.


Обтекатель – превосходный помощник вашего успешного бизнеса. Вместе с нашим богатым опытом в подборе и установке дополнительного оборудования вы получите отлично сбалансированный продукт, подготовленный и настроенный именно под ваш сегмент перевозок.


Установка спойлеров на крышу кабины осуществляется с помощью саморезов или сверхпрочного клея. Очень часто автовладельцы устанавливают обтекатель самостоятельно либо в «сером» не имеющем должного опыта сервисе. Такая установка зачастую только вредит автомобилю, ухудшая его аэродинамику, чем дает обратный эффект – увеличивая расход топлива, снижая скорость и маневренность при передвижении.


Техцентр «Луидор» осуществляет быструю и качественную установку спойлеров на коммерческие автомобили.


Наши специалисты имеют огромный опыт подбора и установки спойлеров на практически все модели грузовых автомобилей.

Ждем Вас в техцентре «Луидор»!


Запись по тел.: 8 (8342) 27-07-03.

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки