НОВАЯ УСЛУГА В ТЕХЦЕНТРЕ - УСИЛЕННИЕ РАМЫ И РЕССОР

11.11.2019

Рама - важнейший элемент коммерческого автомобиля. В процессе эксплуатации этот элемент испытывает колоссальные нагрузки. В большинстве случаев, автовладельцы не придерживаются рекомендованной от завода-изготовителя массы перевозимого груза, и перегружают автомобиль. Для предотвращения перегруженности и как следствие образования трещин на раме, специалисты техцентра «Луидор» рекомендуют усилить раму и рессоры на автомобиле. В результате Вы повысите грузоподъемность, и получите надежный автомобиль.


Техцентр «Луидор» является официальной станцией технического обслуживания автомобилей «ГАЗ» и производит усиление рам и рессор в соответствии со всеми технологическими процессами без потери гарантии на автомобиль. Мы производим усиление рамы на автомобили семейства «ГАЗель» и «Соболь».


В техцентре «Луидор» вы можете выбрать три способа усиления рамы автомобилей «ГАЗ»:

  • усиление передней части рамы в районе передних амортизаторов;
  • усиление средней части рамы за кабиной;
  • усиление задней части рамы в районе задних амортизаторов.

 

Усиление рамы производится путем вложений дополнительных швеллеров с последующим креплением их на болты, что и обеспечивает прочность и надежность конструкции рамы. Также, чтобы избежать скручивания и искривления рамы, возможно усилить поперечины. Усиление рамы в нашем техцентре занимает не более 1-2 дней, так как мы делаем все возможное, чтобы максимально сократить время простоя Вашего автомобиля.


b5be8ebae6aa5da671b96992146a7b87.jpg e02c60fc1c7acb5d4c7b49d217fc08ff.jpg

Ждем Вас в техцентре «Луидор»!


Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки