Празднование 25-летия ГАЗели прошло в автоцентре ГАЗ Луидор Саранск

26.09.2019

OQ5i8CeQFxM.jpg25 лет назад с конвейера «Горьковского автомобильного завода» сошел первый коммерческий автомобиль – «ГАЗель». Сегодня ГАЗель – самый востребованный автомобиль в России. За 25 лет было выпущено более 2 миллионов единиц техники. И с первого дня продаж и по сегодняшний день "ГАЗель" — безусловный лидер в своем классе!


26 сентября автоцентр ГАЗ «Луидор» собрал у себя самых дорогих гостей отпраздновать день Рождения всеми любимого автомобиля – «ГАЗель».


Более 100 человек пришли разделить с нами этот день. Праздник удался на славу!


Мероприятие открыли барабанщики «Pulse» со световым шоу, зарядившие всех гостей своим ритмом на весь вечер. А очаровательная певица, участница шоу «Голос» Лияна Бакайкина радовала гостей исполнением музыкальных композиций.


На мероприятии с приветственной речью выступил руководитель автоцентра ГАЗ «Луидор» в Саранске Азизбеков Алексей Сарадбекович. Он поблагодарил всех присутствующих за оказанное доверие к компании «Луидор» и марке «ГАЗ», а также представил новые модели автомобилей.


В этом году, презентация проходила в полном взаимодействии с владельцами автомобилей «ГАЗ», в форме викторины. Самые активные получили подарки от наших партнеров. Также все желающие смогли пройти тест-драйв и лично убедиться в достоинствах новых моделей автомобилей.


Новый «ГАЗон» NEXT 10 тонн с объемом кузова до 45 м3, оснащен новой передней осью с увеличенной нагрузкой, модернизированная подвеска с усиленными амортизаторами, новый задний мост с усиленным редуктором гарантируют высокую выносливость и надёжность автомобиля.


Автобус «ГАЗель» NEXT с увеличенным количеством мест до 22 вызвал особый интерес у главных пассажироперевозчиков Мордовии. От поездки в автобусе останутся довольны все – как пассажиры, так и водитель. Комфортный салон, повышенная безопасность и выгодное владение делают автобус лидером в своем классе.

Sixhp6KL6hk.jpg

И наконец, автомобиль, который особенно ждали на презентации – новый «Садко» NEXT. «Садко» - представитель нового поколения знаменитой линейки внедорожников марки «ГАЗ» сочетает уникальную проходимость с высоким уровнем комфорта, расширенной функциональностью и современными техническими решениями. Автомобиль стал самым популярным на зоне «Тест-драйв».


В этот вечер без подарка никто не ушел! Гости мероприятия активно делали фотографии в нашей интерактивной фотозоне с моментальной печатью снимков. Каждый желающий получил возможность стать участником специального конкурса. Для этого было достаточно разместить фотографии в социальных сетях с хэштегом #GAZDAY_luidorsaransk и получить жетон с номером. В течение всего вечера определялись победители и вручались ценные подарки счастливчикам. А главным подарком стал – телефон.


Кульминацией мероприятия, как и полагается в день Рождения, стал большой праздничный торт.


Ни один гость после мероприятия не остался равнодушным и с удовольствием поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями.


Портнов Александр Сергеевич (директор компании ООО «Кубатура») поделился следующим: «С автоцентром ГАЗ «Луидор» сотрудничаем более 5 лет, приобретали 4 автомобиля, в ближайшее время планируем закупить еще 1 автомобиль. Спасибо за подарки. Мероприятие понравилось, спасибо за приглашение!».


Бикмурзин Ренат Камильевич (заместитель директора ООО «Олеколор»): «С компанией «Луидор» начали работать с момента открытия филиала. Практически каждый год покупаем по дополнительной машине. Кстати, сейчас планируем приобретать спецтехнику. Менеджер помогает приобрести как можно выгоднее технику, всегда по выгодным акциям. Спасибо за подарки. Мероприятие организованно на высшем уровне!».


Индивидуальный предприниматель Суин Владимир Владимирович: «Поздравляю ГАЗель с 25-летием. Обычно говорят, что День Рожденья грустный праздник, но сегодня мы убедились, что это не так! Праздник понравился, особенно барабанщики. Процветания и развития заводу «ГАЗ» и Вашей компании! Спасибо!».

9l14Xkqa_JQ.jpg ГАЗ ДЕЙ.jpg

J_KDn5mMwgE.jpg jINcNVKsowM.jpg

 

 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки