РЕГИСТРАЦИЯ ГБО ВОЗОБНОВЛЕНА!

11.03.2020

По причине отсутствия регистрационных документов на газобаллонное оборудование, у водителей всё чаще возникают проблемы с заправкой на газозаправочных станциях в различных регионах Российской Федерации.


Уже более двух месяцев автовладельцы не могли зарегистрировать ГБО в ГИБДД. И наконец, 16 июля 2019 г., было подписано распоряжение в адрес руководителей ОТН ГИБДД региональных отделений, с требованием обеспечить прием и рассмотрение документов, выданных испытательными лабораториями. В связи с этим, техцентр «Луидор» возобновляет прием заявок на регистрацию ГБО!


Напомним, что с 01.01.2015 вступил в действие Технический Регламент Таможенного Союза "О безопасности колесных транспортных средств".


Теперь после установки газобаллонного оборудования, по закону, Вам необходимо иметь на руках свидетельство о соответствии транспортного средства требованиям безопасности.


ПОМНИТЕ!

Штраф за отсутствие регистрации ГБО:

  • для физических лиц - 500 руб., с оформлением предписания о демонтаже газовой системы в 10-дневный срок;

  • для юридических лиц - 30 000 - 100 000 руб., с оформлением предписания о демонтаже газовой системы в 10-дневный срок.


Техцентр «Луидор» готов помочь Вам в получении всех необходимых на момент регистрации документов, чтобы у вас не возникло трудностей в ГИБДД, при регистрации ГБО, после которого ГБО на вашем автомобиле может эксплуатироваться полностью законно в России и во всех остальных странах Таможенного Союза.

Ждем Вас в Техцентре Луидор!


bb3f0b5a648bf7d5cc1d7e2fa44147a6.jpg

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки