Тренинг от компании «Mobil Delvac»

10.09.2018

17 сентября компания «Mobil Delvac» провела обучающий семинар для сотрудников техцентра «Луидор». Программа «Академия механиков» существует с 2011 г. и за это время участие в проекте приняло более 2000 человек.


Техцентр «Луидор» считает необходимым, защищать узлы и агрегаты автомобиля не только во время эксплуатации, но и между ними – на СТО, ведь эффективная работа автомобиля зависит от его качественного обслуживания. Мы стремимся принести максимум пользы владельцам автопарков и их бизнесу. Именно поэтому, мы постоянно отправляем на обучение и тренинги сотрудников техцентра «Луидор».

DSC_0519.JPG DSC_0516.JPG

Прошедшее обучение повысило квалификацию, и обновило знания сотрудников техцентра об устройстве и принципе работы дизельных двигателей, а также типах и составе моторных и трансмиссионных масел.

DSC_0527.JPG DSC_0529.JPG

Обучение проводилось без отрыва от производства, в специально оборудованном под аудиторию грузовом автомобиле, который приезжал непосредственно на территорию автоцентра ГАЗ Луидор Саранск. По окончанию тренинга, техцентр «Луидор» получил сертификат, подтверждающий прошедшее обучение.


Благодарим компанию «Mobil Delvac» за проведенный обучающий семинар и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки