НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

28.05.2021

Бесперебойная работа коммерческого транспорта находится в прямой зависимости от регулярного технического обслуживания автомобиля. Важную роль в эффективной работе автомобиля играют запчасти. Важно помнить, что при проведении ремонта необходимо использовать только оригинальные запчасти.


Оригинальные запасные части, выпускаемые заводом-изготовителем, ценятся высоким качеством, повышенным сроком службы и соответствуют всем техническим требованиям.


Специалисты техцентра «Луидор» обращают внимание – почему же так важно использовать при ремонте именно оригинальные запасные части:


  1. Оригинальные запасные части используются на сборочном конвейере завода. Все запчасти проходят через отдел контроля качества, где их испытывают на прочность и долговечность

  2. Завод-изготовитель поставляет идентичные узлы и агрегаты как для конвейера так и для официального дилера

  3. Покупая неоригинальные запасные части, Вы в первую очередь подвергаете угрозе жизнь ваших пассажиров

  4. Даже небольшая контрафактная деталь способна нанести огромный вред всей системе автомобиля

  5. Установка неоригинальной запчасти на автомобиль, практически всегда, в случае поломки автомобиля, приводит к отказу в гарантийном ремонте.


В техцентре «Луидор» огромный выбор оригинальных запчастей и аксессуаров. Наши специалисты подберут и доставят запчасти в кротчайшие сроки.

2.jpg   3.jpg
4.jpg   5.jpg


Купить оригинальные запасные части на Ваш автомобиль Вы сможете позвонив по тел.: 8 (8342) 27-07-03 или же обратившись непосредственно по адресу: ул. Пролетарская, 142 а.

Ждем Вас в техцентре «Луидор!

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки