НОВЫЙ ГОД В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ «ГАЗ»

21.12.2019

21 декабря автоцентр ГАЗ «Луидор» собрал у себя маленьких гостей и их родителей на традиционной новогодней ёлке.  Все ребята получили билеты в волшебную страну «ГАЗ» и отправились в увлекательное путешествие. Волшебная страна «ГАЗ» - это место, где чудеса на каждом шагу,  а желания исполняются по одному взмаху волшебной палочки, которую каждый ребенок смастерил сам.

В этот день компания «Луидор» приняла у себя более 150 гостей. На несколько часов автосалоном правили дети.

Открыл мероприятие волшебник-иллюзионист, который научил маленьких гостей магии. И несколько юных волшебников наколдовали уже целый пакет сладостей!

изображение_viber_2019-12-22_10-12-00.jpg kkkkизображение_viber_2019-12-22_10-12-04.jpg

С напутственным словом к гостям обратился руководитель дилерского центра ГАЗ «Луидор» Азизбеков Алексей Сарадбекович. Он поприветствовал всех собравшихся, поблагодарил за доверие к компании «Луидор» и марке «ГАЗ», а также поздравил с приближающимся Новым Годом и праздниками.


Чтобы попасть на ёлку к Дедушке Морозу и Снегурочке в волшебной стране, маленьким гостям необходимо было нанести сказочный аквагрим, смастерить волшебную палочку, изготовить магический слайм и разрисовать ёлочную игрушку.


Но это еще не всё! Вместе с ребятами отправились в путь герои сказки «Холодное сердце», которые помогли выполнить все задания по дороге в волшебную страну.

dddизображение_viber_2019-12-22_10-12-05.jpg kkkkизображение_viber_2019-12-22_10-12-05.jpg

В конце мероприятия каждый маленький гость получил сладкий подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки. Каждый смог сделать памятный снимок в новогодней фотозоне со всеми героями мероприятия.


Ни один гость после мероприятия не остался равнодушным и с удовольствием поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями.


ООО «Ремондис», Толмачев Сергей Алексеевич:

«С компанией «Луидор» сотрудничаем с 2011 года. У нас очень большой автопарк «ГАЗелей», машины качественные. В следующем году также планируем обновить автопарк. Менеджеры молодцы! Нас пригласили на мероприятие, всем: взрослым и детям все понравилось, остались довольны.



ЗАО «Электровыпрямитель – ЗСП», Бурнаев Сергей Александрович:

«Сотрудничаем с компанией «Луидор» на протяжении 8 лет. Только положительные впечатления от работы, есть перспективы, будем и дальше продолжать работать. Отличное мероприятие, особенно, концовка порадовала, пришли всей семьей. Спасибо!».



«Крестьянско-фермерское хозяйство», Сергей Дмитриевич:

«Полгода назад впервые обратился в компанию «Луидор», чтобы приобрести «ГАЗель Некст». Быстро подобрали автомобиль, все оформили. Очень доволен работой компании. Мероприятие отличное, приезжали всей семьей. Дети побегали, порадовались, все довольны, и я и моя жена. В 2020 году в планах приобретение еще одной единицы техники».


изображение_viber_2019-12-22_10-11-53.jpg изображение_viber_2019-12-22_10-11-58.jpg

Мы благодарим наших партнеров за участие в мероприятии:

1. Лизинговая компания «Элемент Лизинг»

2. Банк «ВТБ»

3. Страховая компания «Макс»

4. «Саранский Хлебозавод»

5. «Газпромнефть»

6. «Глобал Фриз»

7. «Ликероводочный завод «Саранский».

изображение_viber_2019-12-22_10-11-56.jpg изображение_viber_2019-12-22_10-12-04.jpg


Спасибо всем, кто пришел разделить с компанией «Луидор» это праздничное настроение и зарядиться атмосферой Нового года! От всего нашего коллектива поздравляем всех с Новым годом! Желаем всех благ и удачи!


Мы всегда рады видеть Вас в Автоцентре ГАЗ «Луидор»! Полный фотоотчет с мероприятия доступен по ссылке >>>



Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки