Автоцентр ГАЗ «Луидор» посетил шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев

02.09.2019

Известный российский шеф-повар и телеведущий популярных кулинарных передач: «Адская кухня» и «На ножах» - Константин Ивлев, в рамках гастрономического тура GAZtro Tour проехал по городам России на фудтраке ГАЗель NEXT. За десять дней тура, с 24 августа по 2 сентября, команда Константина посетила 8 регионов России. Они побывали в Твери, Ярославле, Калуге, Туле, Рязани, Нижнем Новгороде, Ивановской области и во Владимире.

2.jpg

Целью тура являлось не только составление «кулинарного портрета» Российских городов, особенностей местной кухни, посещение фермерских хозяйств и городских фестивалей, но и демонстрация возможностей фудтрака ГАЗель NEXT, который полностью оснащен для автономной работы. По словам Константина фудтрак уникальный: в нем несколько помещений, и, что важно, правильная логистика – есть столы, холодильное оборудование, встроенные плиты и вытяжка. А самое главное - он мобилен. Кстати, между собой в команде Ивлева автомобиль назвали – «пуля».   

        

На протяжении всего тура в каждом городе готовили прямо в оборудованном фудтраке, угощали едой всех желающих, проводили мастер-классы и устраивали кулинарные батлы. Фудтрак с достоинством перенёс все испытания.


Что бы в этом убедиться 30 августа 2019 г. фудтрак с Константином Ивлевым прибыл в Нижний Новгород, и посетил Автосалон ГАЗ «Луидор», что бы наши специалисты станции технического обслуживания провели диагностику его автомобиля.

3.jpg

Пока шла проверка автомобиля ГАЗель NEXT, руководители и сотрудники предприятия рассказали Константину об истории создания и развития предприятия, достижениях, и планах на будущее.

4.jpg

Выпили чаю и подарили телеведущему много подарков, которыми славится Нижегородская земля.

5.jpg

А именно: икону Серафима Саровского, Городецкий пряник с изображением шеф-повара, скатерть ручной работы, сотканную Чкаловскими мастерицами, ремень изготовленный заводом «Труд».

фото16.jpgфото6.jpg

Но изюминкой на торте стал подаренный Ивлеву живой Арзамаский гусь. Этот подарок по-настоящему впечатлил мастера, а гусю тут же была дана кличка - «Чемпион».

6.jpg

Визит Константина принес много позитива. Он остался доволен выполненной работой, и оставил нам на память положительный отзыв в гостевой книге.

7.jpg 

1.jpg        

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки