РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ НА АВТОМОБИЛИ ДО 12 М

23.08.2018

Техцентр Луидор в Саранске развивается и идет вместе в одном направлении с заводом ГАЗ. Выход на рынок новой модели автомобиля ГАЗон Некст 10 т и его доработка до автопоезда, сформировал новые потребности в техническом обслуживании автомобилей с длиной базой. В связи с этим, техцентр Луидор рад сообщить своим клиентам, что теперь мы можем обслуживать автомобили до 12 м. 


Запуск новой смотровой ямы позволяет делать развал-схождение на весь модельный ряд автомобилей ГАЗ. Правильно и точно выполненная регулировка обеспечит отточенную управляемость, стабильность хода и полный контроль дорожной ситуации. Поэтому, все работы в техцентре Луидор, производится на новом оборудовании Hunter DSP600, также проводятся шиномонтажные работы на оборудовании M&B Engineering.


Выполнение развал-схождения на стенде Hunter DSP600 позволяет существенно упростить и ускорить процесс выполнения регулировки углов колес. Стенд DSP600 не имеет себе подобных. В датчиках DSP600 четыре камеры, окруженные массивом светодиодов, выполняющие роль фотовспышки, которые непрерывно фотографируют проекции геометрических фигур на мишенях, устанавливаемых на колесах. Светодиоды вспыхивают с частотой около 2 Гц (8 раз в секунду). Камеры с помощью цифрового процессора, к которому они подключены, способны по сфотографированной проекции фигуры определить все параметры, что позволяет получить более точные показания, по сравнению с другими моделями стендов.

DSC_0280-min.JPG

DSC_0282-min.JPG IMG_8393-min.jpg


На все работы мы предоставляем гарантию, используем только оригинальные запчасти и расходные материалы со своего склада.


Наши сотрудники постоянно проходят обучение на заводе-изготовителе автомобилей марки ГАЗ.

 

Записаться на развал-схождение или записаться на плановый технический осмотр Вы можете телефону 8 (8342) 27-07-03, оставить заявку на нашем сайте или приехать лично по адресу: ул. Пролетарская, 142 а.


Ждём Вас в техцентре Луидор!

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки