АВТОЦЕНТР ГАЗ ЛУИДОР САРАНСК ПЕРЕЕХАЛ!

15.01.2018


15 января автоцентр ГАЗ Луидор Саранск распахнул свои двери по новому адресу: ул. Пролетарская, 142 а. Автоцентр включает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки ГАЗ. В новом комфортабельном салоне Луидор Саранск всегда в наличии вся линейка автомобилей «ГАЗ», которые соответствуют вашим требованиям и возможностям.


В состав группы компаний «Луидор» входят два завода по производству автоспецтехники, удлинению фургонов и предпродажной подготовке продукции, что позволяет значительно сократить время поставки автомобиля клиенту.


Менеджеры с удовольствием проконсультируют, расскажут о преимуществах коммерческого транспорта марки ГАЗ, и предложат индивидуальный подход при выборе автомобилей каждому клиенту.


Техцентр «Луидор» также принимает первых клиентов, для которых созданы отличные условия! Это высоквалифицированный персонал, современное оборудование и большой склад запчастей.


Техцентр «Луидор» проводит гарантийный и коммерческий ремонт, техническое обслуживание, а также установку дополнительного оборудования.


Ждем Вас в автоцентре ГАЗ Луидор Саранск по новому адресу: ул. Пролетарская, 142 а.


Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки