Установка двигателя ЕVOTECH 2.7 на ГАЗель Бизнес

17.01.2017

УСТАНОВКА ДВИГАТЕЛЯ ЕVOTECH 2.7 НА ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС

dvigatel-evotech-2_7.jpgСпешим Вас порадовать, что теперь на автомобиле ГАЗель Бизнес доступна замена двигателя УМЗ-4216 на бензиновый двигатель EVOTECH 2.7 – совместная разработка Группы ГАЗ и компании Тenergy (Южная Корея). Изначально двигателем EvoTech 2.7. укомплектовались только ГАЗели семейства Некст, но теперь техцентр Луидор готов принять заказ установку двигателя и на ГАЗель Бизнес.

При проектировании Evotech 2.7 были проанализированы более 25 бензиновых двигателей, что позволило создать мотор, который позволил снизить расход топлива на 10% за счет изменения профиля кулачка распределительного вала и уменьшить уровень эксплуатационных затрат, увеличить ресурс двигателя до 400 тыс. км. Достигнута балансировка коленчатого вала и маховика благодаря внедрению современных полуавтоматов Schenk. Улучшена детонационная характеристика двигателя путем оптимизации системы охлаждения ГБЦ. Выпускной коллектор нового двигателя полностью соответствует современным экологическим нормам Евро-4 и Евро-5 – и это далеко не все новшества, которые делают новый бензиновый двигатель востребованным на российском рынке.


Ниже в таблице представлены характеристики двигателя Evotech 2.7:

evotech-27-gazel-biznes-1.jpg

 

Подробную информацию по замене двигателя УМЗ-4216 на Evotech 2.7. можно уточнить у наших менеджеров по телефону: 8 (8342) 27-07-03.

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки