Время подарков от техцентров «Луидор»

07.12.2016

В ноябре завершилась акция для клиентов сервисного центра «Луидор»: мы подвели итоги!

В Нижнем Новгороде, Уфе, Челябинске, Саранске и Чебоксарах прошли мероприятия для клиентов техцентров.

 

Акция проходила с февраля 2016 в нескольких техцентрах «Луидор» по России. Мероприятия в ноябре стали заключительной серией акции. До этого клиентские мероприятия с вручением подарков прошли в мае и августе. Тематикой мероприятия в этот раз был красивый переход золотой осени в снежную зиму!

В акции участвовали клиенты техцентров, которые с самого начала ремонтировали свои автомобили и получали основные купоны. За период действия акции мы выдали больше 5000 купонов! Мероприятия прошли 16 ноября в Саранске, 17 ноября в Чебоксарах, 18 ноября в Нижнем Новгороде,

24 ноября в Уфе и Челябинске.

По всем регионам итоговое в этом году мероприятие посетило почти 400 человек — большая часть гостей является постоянными клиентами техцентров «Луидор».

В соответствтвии с тематикой праздника, подарки от техцентров «Луидор» были «теплыми» и согревающими. Наши гости получили в подарок электрические грелки на сиденья, пуско-зарядные устройства, а также щетки, термосы и различные сертификаты: в магазин «Охота и рыбалка» в Саранске, в строительный гипермаркет в Чебоксарах, и сертификат на зимнюю резину в Нижнем Новгороде!

Гости активно участвовали в конкурсах, и особенно ярко прошло мероприятие в Чебоксарах — гости боролись за каждый подарок, даже пели песни на своей родном языке! Конкурсы были в основном на зимнюю тематику: вспоминали на скорость ассоциации с Новым годом и зимой. Мы подарили подарки не только от компании, но также от партнеров  2Гис, SHELL, ВТБ-Банк, фитнес-центра «Физкульт». Победители, пользуясь случаем, высказали благодарность сотрудникам станции технического обслуживания.

Во всех городах руководители автосалонов ГАЗ рассказали о новых акциях и предложили индивидуальные условия для каждого клиента «Луидор».

Технические директора высказали огромную благодарность всем, кто обслуживает свои автомобили в любом из техцентров «Луидор» — ведь мы предлагаем одинаковые условия по ремонту автомобилей во всех регионах России.

Все желающие получили консультации опытных специалистов техцентра, квалифицированных менеджеров автосалона, а также партнеров техцентров «Луидор».


_MG_9568.jpg+.jpg


Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки