Изготовление и замена кабин, кузовов и рам с VIN

16.11.2016

Замена агрегатов с идентичным VIN номером!


Являясь официальным поставщиком продукции «ГАЗ», а также официальной аттестованной сервисной станцией технического обслуживания автомобилей «ГАЗ», наша организация имеет возможность произвести полный комплекс услуг по изготовлению и замене кабин, кузов и рамы с идентификационным номером (VIN). 


Идентификационный номер заменяемого агрегата изготавливается  полностью идентичным прежнему и не требует дальнейшей регистрации в органах ГИБДД. 


Процедура сопровождается полным документальным оформлением с соблюдением требования завода производителя «ГАЗ» и соблюдением законодательной системы.

Для замены агрегата с идентичным VIN номером необходимо соблюдение ряда требований и предоставления документации на автомобиль со стороны покупателя (собственника) или ответственного лица:

  1. Замена агрегата производится исключительно на нашей аттестованной сервисной станции;
  2. Заявка на ремонт с указанием перечня работ;
  3. Справка ГИБДД о ДТП. Если ДТП не было, дополнительные документы (при наличии) об обстоятельствах возникновения повреждений (пожар, стихийные бедствия и т.п.); 
  4. Фото VIN номера и номера кабины(кузова) автомобиля;
  5. Общий вид автомобиля; 
  6. Фото таблички с индивидуальными данными автомобиля на кузове;
  7. Фото комбинации приборов с пробегом (если это возможно);
  8. Копия ПТС;
  9. Копия документа заявителя на ремонт подтверждающего его личность (паспорт или водительское удостоверение).
При соблюдении всех выше указанных требований владелец дефектного автомобиля получает восстановленный автомобиль с полностью идентичными номерами. 

Цена наших услуг вполне доступна, а качество ремонта приятно Вас удивит. Ведь ремонтные работы осуществляют опытные, высококвалифицированные специалисты, используя при этом только лучшее специальное оборудование. Материалы. которые используются, - максимально приближены по уровню к тем, которые использовал производитель Вашего автомобиля. Затем наши работники мастерски восстанавливают размеры и форму кузова автомашины, обрабатывают ее поверхность антикоррозийными материалами, проводят окраску, шпаклевку и покрытие лаком по всем правилам.У нас созданы все условия для действительно качественного ремонта кузова. А наши специалисты всегда и без исключений делают его максимально качественно и надежно. Ведь самое ценное для них - это хорошие отзывы постоянных клиентов! 
Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки